Ролевая игра по Naruto. Школьная жизнь. NС - 21

Объявление

Внимание! Ролевая открыта!
Прогноз погоды на 3-30 ноября: +3-+0 градусов, облачно, снег. Время суток: утро
Внимание! На ролевой акция: один мужской (кроме Наруто и Саске и других саннинов) в указанный период будут приняты без анкеты! На старт, внимание, марш!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 504

91

Ага. Поэтому обоим ещё по предупреждению. Я надеялся что один заметит. Нет же. Не заметил. И вторая тоже решила что так и надо

92

Всем привет!

93

Sаbaku no Temari написал(а):

Всем хорошего дня

привет

94

Но тут пришельь йа, Здрям всем! Как поживаем?

95

Sаbaku no Temari написал(а):

Да надо даже по сюжету, качели,ни качели, классы,ни классы. ....аа...фак ><где все

я дома !

96

Sаbaku no Temari написал(а):

давай за всеми, на качели

так зачем, читаю ваши посты... зачем идти туда где много людей хотя в мыслях "ооо ксо зачем я сюда пришла, сдесь полно народу !" XXDDD

97

Sаbaku no Temari написал(а):

Бугаг))Верно)) эт сорказм, не обращай внимания да и всё^^как уже и говорилось,народ есть, а игры мало)

лучше общаться 1 на 1, так хоть мысли приходят

98

Темари, у меня к тебе огромная просьба. Когда напишешь текст проверяй чтобы предложение не переносилось на другую строчку. А то началось на одной и закончилось на другой. Хотя в первой строке всего 2 слова.
Похоже как я ворую контрольные. Где на сайте бывает текст разбит по строчкам и после конца строчки нажат энтр. Приходится поправлять. Так что твои посты наводят на мысль что ты их стащила. И не красиво смотрится это.

99

Так, народ, вас чего всех так на качели потянуло? Дайте Акацушникам спокойно набить друг другу морды... ёпть, проговорился. Я этого не писал и вы ничего не читали!

100

Да да. Никто ничего не видел *невинная мордашка*

101

Итачи Учиха
вопрос.
Слово "Бокс" в названии темки меня не порадовало. Ты хочешь обычную уличную, не содержательную драку? Или же показывать всю силу Мангекье Иты, а так же Всю мощь Хирашина Мины?

102

Ну, вообще-то я предпологал бой с обильным применением техник самого различного рода. Что до "бокса", то это так, для заглавия.

103

Gaara написал(а):

Товарищи игроки! Праздник цветения сакуры продлён до выходных.  Место проведения - Парк с Сакурами в окресностях города.  Приглашаются все желающие!
В понедельник одного из преподавателей прошу организовать уборку в парке. Студенты приглашаются добровольно-принудительно.

104

Итачи Учиха написал(а):

Ну, вообще-то я предпологал бой с обильным применением техник самого различного рода. Что до "бокса", то это так, для заглавия.

это замечательно!
Я написал пост, который давно мечтал  воплотить в строки. все свои внутрение желание, этого самого удара ! Жду твоего ответа!

Ах да, всем привет.

105

Канкуро написал(а):

*похрустел кулаками* Я *меланхолично*

ты завхоз?

106

Кушина Удзумаки написал(а):

здоровки

как поживаем?

107

Кушина Удзумаки написал(а):

да никак, а вы?

пойдет

108

Всем привет ^^

109

Ха. Кто бы ему ещё позволил стать модером >_>

110

Освободилась роль Неджи. Так же место в 7 классе и во 2 комнате у парней

111

Nii написал(а):

Minato, привет

уже поки... я до бабули!

112

Якумо Курама написал(а):

а я вот очень хочу!

Зачем? за порядком чтоль следить? или проверять на орфографию посты?

113

Сообщаю вам, что у нас в школе теперь есть бассейн. дожили
Но он пока не работает. Когда выберем учителя по плаванию, тогда там можно будет организовывать уроки, секции и вообще просто плавать в жару.

От себя предлагаю кандидатуру Кушины....  кто хочет увидеть Кушину в купальнике?

114

А я предлагаю найти Кисаме. Никто с акулкой поплавать не хочет? XD

115

Gaara написал(а):

Сообщаю вам, что у нас в школе теперь есть бассейн. дожилиНо он пока не работает. Когда выберем учителя по плаванию, тогда там можно будет организовывать уроки, секции и вообще просто плавать в жару.

неплохая идейка.
Еще можно музыкальный класс !

116

Матсурипривет ик!

117

Матсури написал(а):

MinatoИ тебе хаюшки

как жизня

118

Матсури написал(а):

Minatoжизнь отстой

сочуствую

Nii
приветик

119

Minato написал(а):

неплохая идейка.
Еще можно музыкальный класс !

как только ещё наберём учителей, можно создать и такой класс.

120

Gaara написал(а):

как только ещё наберём учителей, можно создать и такой класс.

хотя эти ролили, просты ты один из величайших злодеев проверки анкет, строже тебя я еще не видел!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно